ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90167 |
ट्रेन नंबर | ADH |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | अंधेरी |
डब्बो की संख्या | 12 (Not on sunday only) |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 07:15 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 07:18 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 07:20 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 07:23 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 07:25 AM | |
↓ | महालछमी | 07:28 AM | |
↓ | लोअर परेल | 07:31 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 07:34 AM | |
↓ | दादर | 07:36 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 07:39 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 07:42 AM | |
↓ | बांद्रा | 07:46 AM | |
↓ | खार रोड | 07:49 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 07:51 AM | |
↓ | विले पार्ले | 07:54 AM | |
↓ | अंधेरी | 07:59 AM |