ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90172 |
ट्रेन नंबर | VR |
कहा से | विरार |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | विरार | 06:44 AM | |
↓ | नालासोपारा | 06:50 AM | |
↓ | वसई रोड | 06:55 AM | |
↓ | नायगांव | 07:00 AM | |
↓ | भायन्दर | 07:06 AM | |
↓ | मीरा रोड | 07:11 AM | |
↓ | दहिसर | 07:15 AM | |
↓ | बोरीवली | 07:19 AM | |
↓ | कांदीवली | 07:23 AM | |
↓ | मलाड | 07:26 AM | |
↓ | गोरेगांव | 07:29 AM | |
↓ | राम मंदिर | 07:31 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 07:34 AM | |
↓ | अंधेरी | 07:39 AM | |
↓ | विले पार्ले | 07:42 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 07:45 AM | |
↓ | खार रोड | 07:48 AM | |
↓ | बांद्रा | 07:52 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 07:55 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 07:58 AM | |
↓ | दादर | 08:02 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 08:04 AM | |
↓ | लोअर परेल | 08:07 AM | |
↓ | 0 km | महालछमी | 08:10 AM |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 08:13 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 08:15 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 08:17 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 08:20 AM | |
↓ | 6km | चर्च गेट | 08:24 AM |