ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90226 |
ट्रेन नंबर | GMN |
कहा से | गोरेगांव |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 (not on Sunday & Holiday) |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
गोरेगांव | 08:08 AM | ||
राम मंदिर | 08:11 AM | ||
जोगेश्वरी | 08:14 AM | ||
अंधेरी | 08:18 AM | ||
विले पार्ले | 08:21 AM | ||
सांताक्रुझ | 08:24 AM | ||
खार रोड | 08:27 AM | ||
बांद्रा | 08:32 AM | ||
माहिम जंक्शन | 08:35 AM | ||
माटुंगा रोड | 08:38 AM | ||
दादर | 08:42 AM | ||
प्रभादेवी | 08:44 AM | ||
लोअर परेल | 08:47 AM | ||
महालछमी | 08:50 AM | ||
मुंबई सेंट्रल | 08:53 AM | ||
ग्रांट रोड | 08:55 AM | ||
चर्नी रोड | 08:57 AM | ||
मरीन लाइन्स | 09:00 AM | ||
चर्च गेट | 09:03 AM |