ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90295 |
ट्रेन नंबर | ADH |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | अंधेरी |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 09:00 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 09:03 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 09:05 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 09:08 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 09:10 AM | |
↓ | महालछमी | 09:13 AM | |
↓ | लोअर परेल | 09:16 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 09:19 AM | |
↓ | दादर | 09:21 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 09:23 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 09:26 AM | |
↓ | बांद्रा | 09:30 AM | |
↓ | खार रोड | 09:33 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 09:36 AM | |
↓ | विले पार्ले | 09:39 AM | |
↓ | अंधेरी | 09:45 AM |