ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90349 |
ट्रेन नंबर | ADH |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | अंधेरी |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 09:38 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 09:41 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 09:43 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 09:46 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 09:48 AM | |
↓ | महालछमी | 09:51 AM | |
↓ | लोअर परेल | 09:54 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 09:57 AM | |
↓ | दादर | 09:59 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 10:01 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 10:04 AM | |
↓ | बांद्रा | 10:08 AM | |
↓ | खार रोड | 10:11 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 10:13 AM | |
↓ | विले पार्ले | 10:16 AM | |
↓ | अंधेरी | 10:22 AM |