ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90368 |
ट्रेन नंबर | GMN |
कहा से | गोरेगांव |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 (not on Sunday only) |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | 0 km | गोरेगांव | 09:57 AM |
↓ | राम मंदिर | 10:00 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 10:03 AM | |
↓ | अंधेरी | 10:07 AM | |
↓ | विले पार्ले | 10:12 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 10:15 AM | |
↓ | खार रोड | 10:18 AM | |
↓ | बांद्रा | 10:22 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 10:25 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 10:28 AM | |
↓ | दादर | 10:32 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 10:34 AM | |
↓ | लोअर परेल | 10:37 AM | |
↓ | महालछमी | 10:40 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 10:43 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 10:45 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 10:47 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 10:50 AM | |
↓ | चर्च गेट | 10:53 AM |