ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90386 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | बोरीवली |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
बोरीवली | 10:00 AM | ||
कांदीवली | 10:05 AM | ||
मलाड | 10:08 AM | ||
गोरेगांव | 10:11 AM | ||
राम मंदिर | 10:13 AM | ||
जोगेश्वरी | 10:16 AM | ||
अंधेरी | 10:21 AM | ||
विले पार्ले | 10:24 AM | ||
सांताक्रुझ | 10:27 AM | ||
खार रोड | 10:30 AM | ||
बांद्रा | 10:34 AM | ||
माहिम जंक्शन | 10:38 AM | ||
माटुंगा रोड | 10:41 AM | ||
दादर | 10:45 AM | ||
प्रभादेवी | 10:47 AM | ||
लोअर परेल | 10:50 AM | ||
महालछमी | 10:53 AM | ||
मुंबई सेंट्रल | 10:56 AM | ||
ग्रांट रोड | 10:58 AM | ||
चर्नी रोड | 11:00 AM | ||
मरीन लाइन्स | 11:03 AM | ||
चर्च गेट | 11:06 AM |