ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90403 |
ट्रेन नंबर | GMN |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | गोरेगांव |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
चर्च गेट | 10:17 AM | ||
मरीन लाइन्स | 10:20 AM | ||
चर्नी रोड | 10:22 AM | ||
ग्रांट रोड | 10:25 AM | ||
मुंबई सेंट्रल | 10:27 AM | ||
महालछमी | 10:30 AM | ||
लोअर परेल | 10:33 AM | ||
प्रभादेवी | 10:36 AM | ||
दादर | 10:38 AM | ||
माटुंगा रोड | 10:40 AM | ||
माहिम जंक्शन | 10:43 AM | ||
बांद्रा | 10:47 AM | ||
खार रोड | 10:51 AM | ||
सांताक्रुझ | 10:54 AM | ||
विले पार्ले | 10:57 AM | ||
अंधेरी | 11:02 AM | ||
जोगेश्वरी | 11:05 AM | ||
राम मंदिर | 11:08 AM | ||
गोरेगांव | 11:11 AM |