ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90413 |
ट्रेन नंबर | VR |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | विरार |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 10:39 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 10:42 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 10:44 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 10:47 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 10:49 AM | |
↓ | महालछमी | 10:52 AM | |
↓ | लोअर परेल | 10:55 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 10:58 AM | |
↓ | दादर | 11:00 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 11:02 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 11:05 AM | |
↓ | बांद्रा | 11:09 AM | |
↓ | खार रोड | 11:12 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 11:14 AM | |
↓ | विले पार्ले | 11:17 AM | |
↓ | अंधेरी | 11:22 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 11:25 AM | |
↓ | राम मंदिर | 11:28 AM | |
↓ | गोरेगांव | 11:30 AM | |
↓ | मलाड | 11:34 AM | |
↓ | कांदीवली | 11:37 AM | |
↓ | बोरीवली | 11:43 AM | |
↓ | दहिसर | 11:47 AM | |
↓ | मीरा रोड | 11:52 AM | |
↓ | भायन्दर | 11:57 AM | |
↓ | नायगांव | 12:03 PM | |
↓ | वसई रोड | 12:08 PM | |
↓ | नालासोपारा | 12:13 PM | |
↓ | विरार | 12:19 PM |