ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90417 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | बोरीवली |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 10:27 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 10:30 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 10:32 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 10:35 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 10:37 AM | |
↓ | महालछमी | 10:40 AM | |
↓ | लोअर परेल | 10:43 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 10:46 AM | |
↓ | दादर | 10:48 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 10:50 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 10:53 AM | |
↓ | बांद्रा | 10:57 AM | |
↓ | खार रोड | 11:00 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 11:03 AM | |
↓ | विले पार्ले | 11:06 AM | |
↓ | अंधेरी | 11:12 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 11:15 AM | |
↓ | राम मंदिर | 11:18 AM | |
↓ | गोरेगांव | 11:20 AM | |
↓ | मलाड | 11:24 AM | |
↓ | कांदीवली | 11:27 AM | |
↓ | बोरीवली | 11:34 AM |