ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90431 |
ट्रेन नंबर | NSP |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 10:37 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 10:40 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 10:42 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 10:45 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 10:47 AM | |
↓ | महालछमी | 10:50 AM | |
↓ | लोअर परेल | 10:53 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 10:56 AM | |
↓ | दादर | 10:58 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 11:00 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 11:03 AM | |
↓ | बांद्रा | 11:07 AM | |
↓ | खार रोड | 11:10 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 11:12 AM | |
↓ | विले पार्ले | 11:15 AM | |
↓ | अंधेरी | 11:20 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 11:23 AM | |
↓ | राम मंदिर | 11:26 AM | |
↓ | गोरेगांव | 11:28 AM | |
↓ | मलाड | 11:32 AM | |
↓ | कांदीवली | 11:35 AM | |
↓ | बोरीवली | 11:41 AM | |
↓ | दहिसर | 11:46 AM | |
↓ | मीरा रोड | 11:51 AM | |
↓ | भायन्दर | 11:57 AM | |
↓ | नायगांव | 12:03 PM | |
↓ | वसई रोड | 12:08 PM | |
↓ | नालासोपारा | 12:13 PM |