ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90466 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | बोरीवली |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
बोरीवली | 11:02 AM | ||
कांदीवली | 11:07 AM | ||
मलाड | 11:10 AM | ||
गोरेगांव | 11:13 AM | ||
राम मंदिर | 11:15 AM | ||
जोगेश्वरी | 11:18 AM | ||
अंधेरी | 11:24 AM | ||
विले पार्ले | 11:28 AM | ||
सांताक्रुझ | 11:31 AM | ||
खार रोड | 11:34 AM | ||
बांद्रा | 11:37 AM | ||
माहिम जंक्शन | 11:40 AM | ||
माटुंगा रोड | 11:43 AM | ||
दादर | 11:47 AM | ||
प्रभादेवी | 11:49 AM | ||
लोअर परेल | 11:52 AM | ||
महालछमी | 11:58 AM | ||
मुंबई सेंट्रल | 12:00 PM | ||
ग्रांट रोड | 12:02 PM | ||
चर्नी रोड | 12:05 PM | ||
मरीन लाइन्स | 12:08 PM | ||
चर्च गेट | 12:45 PM |