ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90473 |
ट्रेन नंबर | VR |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | विरार |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | अर्द्ध तेज़ |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 11:12 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 11:15 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 11:17 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 11:20 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 11:22 AM | |
↓ | दादर | 11:29 AM | |
↓ | बांद्रा | 11:34 AM | |
↓ | अंधेरी | 11:43 AM | |
↓ | बोरीवली | 11:58 AM | |
↓ | दहिसर | 12:02 PM | |
↓ | मीरा रोड | 12:07 PM | |
↓ | भायन्दर | 12:12 PM | |
↓ | नायगांव | 12:18 PM | |
↓ | मलाड | 12:19 PM | |
↓ | वसई रोड | 12:23 PM | |
↓ | नालासोपारा | 12:28 PM | |
↓ | विरार | 12:35 PM |