ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90474 |
ट्रेन नंबर | VR |
कहा से | विरार |
कहा तक | बांद्रा |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | विरार | 10:35 AM | |
↓ | नालासोपारा | 10:41 AM | |
↓ | वसई रोड | 10:46 AM | |
↓ | नायगांव | 10:50 AM | |
↓ | भायन्दर | 10:56 AM | |
↓ | मीरा रोड | 11:01 AM | |
↓ | दहिसर | 11:05 AM | |
↓ | बोरीवली | 11:09 AM | |
↓ | कांदीवली | 11:14 AM | |
↓ | मलाड | 11:17 AM | |
↓ | गोरेगांव | 11:20 AM | |
↓ | राम मंदिर | 11:22 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 11:25 AM | |
↓ | अंधेरी | 11:30 AM | |
↓ | विले पार्ले | 11:33 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 11:36 AM | |
↓ | खार रोड | 11:39 AM | |
↓ | बांद्रा | 11:45 AM |