ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90485 |
ट्रेन नंबर | GMN |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | गोरेगांव |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
चर्च गेट | 11:18 AM | ||
मरीन लाइन्स | 11:21 AM | ||
चर्नी रोड | 11:23 AM | ||
ग्रांट रोड | 11:26 AM | ||
मुंबई सेंट्रल | 11:28 AM | ||
महालछमी | 11:31 AM | ||
लोअर परेल | 11:34 AM | ||
प्रभादेवी | 11:37 AM | ||
दादर | 11:39 AM | ||
माटुंगा रोड | 11:41 AM | ||
माहिम जंक्शन | 11:44 AM | ||
बांद्रा | 11:48 AM | ||
खार रोड | 11:52 AM | ||
सांताक्रुझ | 11:55 AM | ||
विले पार्ले | 11:58 AM | ||
अंधेरी | 12:02 PM | ||
जोगेश्वरी | 12:06 PM | ||
राम मंदिर | 12:09 PM | ||
गोरेगांव | 12:13 PM |