ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90515 |
ट्रेन नंबर | VR |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | विरार |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 11:38 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 11:41 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 11:43 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 11:46 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 11:48 AM | |
↓ | महालछमी | 11:51 AM | |
↓ | लोअर परेल | 11:54 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 11:57 AM | |
↓ | दादर | 11:59 AM | |
↓ | 0 km | माटुंगा रोड | 12:01 PM |
↓ | माहिम जंक्शन | 12:04 PM | |
↓ | बांद्रा | 12:08 PM | |
↓ | खार रोड | 12:11 PM | |
↓ | सांताक्रुझ | 12:13 PM | |
↓ | विले पार्ले | 12:16 PM | |
↓ | अंधेरी | 12:22 PM | |
↓ | जोगेश्वरी | 12:25 PM | |
↓ | राम मंदिर | 12:28 PM | |
↓ | गोरेगांव | 12:30 PM | |
↓ | मलाड | 12:34 PM | |
↓ | कांदीवली | 12:37 PM | |
↓ | बोरीवली | 12:43 PM | |
↓ | दहिसर | 12:47 PM | |
↓ | मीरा रोड | 12:52 PM | |
↓ | भायन्दर | 12:57 PM | |
↓ | नायगांव | 01:03 PM | |
↓ | वसई रोड | 01:08 PM | |
↓ | नालासोपारा | 01:13 PM | |
↓ | विरार | 01:20 PM |