ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90555 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | बोरीवली |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 12:19 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 12:22 PM | |
↓ | चर्नी रोड | 12:24 PM | |
↓ | ग्रांट रोड | 12:27 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 12:29 PM | |
↓ | महालछमी | 12:32 PM | |
↓ | लोअर परेल | 12:35 PM | |
↓ | प्रभादेवी | 12:38 PM | |
↓ | दादर | 12:40 PM | |
↓ | माटुंगा रोड | 12:42 PM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 12:45 PM | |
↓ | बांद्रा | 12:49 PM | |
↓ | खार रोड | 12:52 PM | |
↓ | सांताक्रुझ | 12:54 PM | |
↓ | विले पार्ले | 12:57 PM | |
↓ | अंधेरी | 01:02 PM | |
↓ | जोगेश्वरी | 01:05 PM | |
↓ | राम मंदिर | 01:08 PM | |
↓ | गोरेगांव | 01:10 PM | |
↓ | मलाड | 01:14 PM | |
↓ | कांदीवली | 01:17 PM | |
↓ | बोरीवली | 01:24 PM |