ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90565 |
ट्रेन नंबर | VR |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | विरार |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
चर्च गेट | 12:29 PM | ||
मरीन लाइन्स | 12:32 PM | ||
चर्नी रोड | 12:34 PM | ||
ग्रांट रोड | 12:37 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 12:39 PM | ||
महालछमी | 12:42 PM | ||
लोअर परेल | 12:45 PM | ||
प्रभादेवी | 12:48 PM | ||
दादर | 12:50 PM | ||
0 km | माटुंगा रोड | 12:52 PM | |
माहिम जंक्शन | 12:55 PM | ||
बांद्रा | 12:59 PM | ||
खार रोड | 01:02 PM | ||
सांताक्रुझ | 01:05 PM | ||
विले पार्ले | 01:08 PM | ||
अंधेरी | 01:13 PM | ||
जोगेश्वरी | 01:16 PM | ||
राम मंदिर | 01:19 PM | ||
गोरेगांव | 01:21 PM | ||
मलाड | 01:25 PM | ||
कांदीवली | 01:28 PM | ||
बोरीवली | 01:34 PM | ||
दहिसर | 01:38 PM | ||
मीरा रोड | 01:43 PM | ||
भायन्दर | 01:48 PM | ||
नायगांव | 01:54 PM | ||
वसई रोड | 01:59 PM | ||
नालासोपारा | 02:04 PM | ||
विरार | 02:10 PM |