ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90576 |
ट्रेन नंबर | VR |
कहा से | विरार |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | विरार | 12:25 PM | |
↓ | नालासोपारा | 12:31 PM | |
↓ | वसई रोड | 12:36 PM | |
↓ | नायगांव | 12:41 PM | |
↓ | भायन्दर | 12:47 PM | |
↓ | मीरा रोड | 12:52 PM | |
↓ | दहिसर | 12:56 PM | |
↓ | बोरीवली | 01:01 PM | |
↓ | कांदीवली | 01:08 PM | |
↓ | मलाड | 01:11 PM | |
↓ | गोरेगांव | 01:14 PM | |
↓ | राम मंदिर | 01:16 PM | |
↓ | जोगेश्वरी | 01:19 PM | |
↓ | अंधेरी | 01:24 PM | |
↓ | विले पार्ले | 01:27 PM | |
↓ | 0 km | सांताक्रुझ | 01:30 PM |
↓ | खार रोड | 01:33 PM | |
↓ | बांद्रा | 01:38 PM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 01:41 PM | |
↓ | माटुंगा रोड | 01:44 PM | |
↓ | दादर | 01:48 PM | |
↓ | प्रभादेवी | 01:50 PM | |
↓ | लोअर परेल | 01:53 PM | |
↓ | महालछमी | 01:56 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 01:59 PM | |
↓ | ग्रांट रोड | 02:01 PM | |
↓ | चर्नी रोड | 02:03 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 02:06 PM | |
↓ | चर्च गेट | 02:10 PM |