ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90592 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | बोरीवली |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 (Not on sunday only) |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | बोरीवली | 01:19 PM | |
↓ | कांदीवली | 01:24 PM | |
↓ | मलाड | 01:27 PM | |
↓ | गोरेगांव | 01:30 PM | |
↓ | राम मंदिर | 01:32 PM | |
↓ | जोगेश्वरी | 01:35 PM | |
↓ | अंधेरी | 01:41 PM | |
↓ | विले पार्ले | 01:44 PM | |
↓ | 0 km | सांताक्रुझ | 01:47 PM |
↓ | खार रोड | 01:50 PM | |
↓ | बांद्रा | 01:54 PM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 01:57 PM | |
↓ | माटुंगा रोड | 02:00 PM | |
↓ | दादर | 02:04 PM | |
↓ | प्रभादेवी | 02:06 PM | |
↓ | लोअर परेल | 02:09 PM | |
↓ | महालछमी | 02:12 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 02:15 PM | |
↓ | ग्रांट रोड | 02:17 PM | |
↓ | चर्नी रोड | 02:19 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 02:22 PM | |
↓ | चर्च गेट | 02:25 PM |