ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90598 |
ट्रेन नंबर | VR |
कहा से | विरार |
कहा तक | बांद्रा |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | विरार | 12:49 PM | |
↓ | नालासोपारा | 12:55 PM | |
↓ | वसई रोड | 01:00 PM | |
↓ | नायगांव | 01:05 PM | |
↓ | भायन्दर | 01:11 PM | |
↓ | 0 km | मीरा रोड | 01:16 PM |
↓ | दहिसर | 01:20 PM | |
↓ | बोरीवली | 01:25 PM | |
↓ | कांदीवली | 01:30 PM | |
↓ | मलाड | 01:33 PM | |
↓ | गोरेगांव | 01:36 PM | |
↓ | राम मंदिर | 01:38 PM | |
↓ | जोगेश्वरी | 01:41 PM | |
↓ | अंधेरी | 01:47 PM | |
↓ | विले पार्ले | 01:51 PM | |
↓ | सांताक्रुझ | 01:54 PM | |
↓ | खार रोड | 01:57 PM | |
↓ | बांद्रा | 02:02 PM |