ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90601 |
ट्रेन नंबर | VR |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | विरार |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 01:08 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 01:11 PM | |
↓ | चर्नी रोड | 01:13 PM | |
↓ | ग्रांट रोड | 01:16 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 01:18 PM | |
↓ | महालछमी | 01:21 PM | |
↓ | लोअर परेल | 01:24 PM | |
↓ | 0 km | प्रभादेवी | 01:27 PM |
↓ | दादर | 01:29 PM | |
↓ | माटुंगा रोड | 01:31 PM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 01:34 PM | |
↓ | बांद्रा | 01:38 PM | |
↓ | खार रोड | 01:41 PM | |
↓ | सांताक्रुझ | 01:44 PM | |
↓ | विले पार्ले | 01:47 PM | |
↓ | अंधेरी | 01:52 PM | |
↓ | जोगेश्वरी | 01:55 PM | |
↓ | राम मंदिर | 01:58 PM | |
↓ | गोरेगांव | 02:00 PM | |
↓ | मलाड | 02:04 PM | |
↓ | 23km | कांदीवली | 02:07 PM |
↓ | बोरीवली | 02:12 PM | |
↓ | दहिसर | 02:17 PM | |
↓ | मीरा रोड | 02:22 PM | |
↓ | भायन्दर | 02:27 PM | |
↓ | नायगांव | 02:33 PM | |
↓ | वसई रोड | 02:39 PM | |
↓ | नालासोपारा | 02:44 PM | |
↓ | विरार | 02:51 PM |