ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90636 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | बोरीवली |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | 0 km | बोरीवली | 02:49 PM |
↓ | कांदीवली | 02:54 PM | |
↓ | मलाड | 02:57 PM | |
↓ | गोरेगांव | 03:00 PM | |
↓ | राम मंदिर | 03:02 PM | |
↓ | जोगेश्वरी | 03:05 PM | |
↓ | अंधेरी | 03:09 PM | |
↓ | विले पार्ले | 03:12 PM | |
↓ | सांताक्रुझ | 03:15 PM | |
↓ | खार रोड | 03:18 PM | |
↓ | बांद्रा | 03:23 PM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 03:26 PM | |
↓ | माटुंगा रोड | 03:29 PM | |
↓ | दादर | 03:33 PM | |
↓ | प्रभादेवी | 03:35 PM | |
↓ | लोअर परेल | 03:38 PM | |
↓ | महालछमी | 03:41 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 03:44 PM | |
↓ | ग्रांट रोड | 03:46 PM | |
↓ | चर्नी रोड | 03:48 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 03:51 PM | |
↓ | चर्च गेट | 03:55 PM |