ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90645 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | बोरीवली |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 01:58 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 02:01 PM | |
↓ | चर्नी रोड | 02:03 PM | |
↓ | ग्रांट रोड | 02:06 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 02:08 PM | |
↓ | महालछमी | 02:11 PM | |
↓ | लोअर परेल | 02:14 PM | |
↓ | प्रभादेवी | 02:17 PM | |
↓ | दादर | 02:19 PM | |
↓ | माटुंगा रोड | 02:21 PM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 02:24 PM | |
↓ | बांद्रा | 02:28 PM | |
↓ | खार रोड | 02:31 PM | |
↓ | सांताक्रुझ | 02:34 PM | |
↓ | विले पार्ले | 02:37 PM | |
↓ | अंधेरी | 02:43 PM | |
↓ | जोगेश्वरी | 02:46 PM | |
↓ | राम मंदिर | 02:49 PM | |
↓ | गोरेगांव | 02:51 PM | |
↓ | मलाड | 02:55 PM | |
↓ | कांदीवली | 02:58 PM | |
↓ | बोरीवली | 03:05 PM |