ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90646 |
ट्रेन नंबर | BSR |
कहा से | वसई रोड |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
वसई रोड | 01:48 PM | ||
नायगांव | 01:53 PM | ||
भायन्दर | 01:59 PM | ||
मीरा रोड | 02:04 PM | ||
दहिसर | 02:08 PM | ||
0 km | बोरीवली | 02:14 PM | |
कांदीवली | 02:21 PM | ||
मलाड | 02:24 PM | ||
गोरेगांव | 02:27 PM | ||
राम मंदिर | 02:29 PM | ||
जोगेश्वरी | 02:32 PM | ||
अंधेरी | 02:36 PM | ||
विले पार्ले | 02:39 PM | ||
सांताक्रुझ | 02:42 PM | ||
खार रोड | 02:45 PM | ||
बांद्रा | 02:49 PM | ||
माहिम जंक्शन | 02:52 PM | ||
माटुंगा रोड | 02:55 PM | ||
दादर | 02:59 PM | ||
प्रभादेवी | 03:01 PM | ||
लोअर परेल | 03:04 PM | ||
महालछमी | 03:07 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 03:10 PM | ||
ग्रांट रोड | 03:12 PM | ||
चर्नी रोड | 03:14 PM | ||
मरीन लाइन्स | 03:17 PM | ||
चर्च गेट | 03:20 PM |