ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90659 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | बोरीवली |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
चर्च गेट | 02:13 PM | ||
0 km | मरीन लाइन्स | 02:16 PM | |
चर्नी रोड | 02:18 PM | ||
ग्रांट रोड | 02:21 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 02:23 PM | ||
महालछमी | 02:26 PM | ||
लोअर परेल | 02:29 PM | ||
प्रभादेवी | 02:32 PM | ||
दादर | 02:34 PM | ||
माटुंगा रोड | 02:36 PM | ||
माहिम जंक्शन | 02:39 PM | ||
बांद्रा | 02:43 PM | ||
खार रोड | 02:46 PM | ||
सांताक्रुझ | 02:49 PM | ||
विले पार्ले | 02:52 PM | ||
अंधेरी | 02:57 PM | ||
जोगेश्वरी | 03:01 PM | ||
राम मंदिर | 03:04 PM | ||
गोरेगांव | 03:06 PM | ||
मलाड | 03:10 PM | ||
कांदीवली | 03:13 PM | ||
बोरीवली | 03:18 PM |