ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90666 |
ट्रेन नंबर | VR |
कहा से | विरार |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | अर्द्ध तेज़ |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | विरार | 02:00 PM | |
↓ | नालासोपारा | 02:06 PM | |
↓ | वसई रोड | 02:11 PM | |
↓ | नायगांव | 02:15 PM | |
↓ | भायन्दर | 02:21 PM | |
↓ | मीरा रोड | 02:26 PM | |
↓ | दहिसर | 02:30 PM | |
↓ | बोरीवली | 02:35 PM | |
↓ | अंधेरी | 02:52 PM | |
↓ | बांद्रा | 03:01 PM | |
↓ | दादर | 03:07 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 03:14 PM | |
↓ | ग्रांट रोड | 03:16 PM | |
↓ | चर्नी रोड | 03:18 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 03:21 PM | |
↓ | चर्च गेट | 03:24 PM |