ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90682 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | बोरीवली |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | बोरीवली | 03:46 PM | |
↓ | कांदीवली | 03:52 PM | |
↓ | मलाड | 03:55 PM | |
↓ | गोरेगांव | 03:58 PM | |
↓ | राम मंदिर | 04:00 PM | |
↓ | जोगेश्वरी | 04:03 PM | |
↓ | अंधेरी | 04:08 PM | |
↓ | विले पार्ले | 04:11 PM | |
↓ | सांताक्रुझ | 04:14 PM | |
↓ | खार रोड | 04:17 PM | |
↓ | बांद्रा | 04:21 PM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 04:24 PM | |
↓ | माटुंगा रोड | 04:27 PM | |
↓ | दादर | 04:31 PM | |
↓ | प्रभादेवी | 04:33 PM | |
↓ | लोअर परेल | 04:36 PM | |
महालछमी | 04:39 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 04:42 PM | ||
ग्रांट रोड | 04:44 PM | ||
चर्नी रोड | 04:46 PM | ||
मरीन लाइन्स | 04:49 PM | ||
चर्च गेट | 04:52 PM |