ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90684 |
ट्रेन नंबर | ADH |
कहा से | अंधेरी |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | अंधेरी | 03:12 PM | |
↓ | विले पार्ले | 03:16 PM | |
↓ | सांताक्रुझ | 03:19 PM | |
↓ | खार रोड | 03:22 PM | |
↓ | बांद्रा | 03:27 PM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 03:30 PM | |
↓ | माटुंगा रोड | 03:33 PM | |
↓ | दादर | 03:37 PM | |
↓ | प्रभादेवी | 03:39 PM | |
↓ | लोअर परेल | 03:42 PM | |
↓ | महालछमी | 03:45 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 03:48 PM | |
↓ | ग्रांट रोड | 03:50 PM | |
↓ | चर्नी रोड | 03:52 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 03:55 PM | |
↓ | चर्च गेट | 03:58 PM |