ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90686 |
ट्रेन नंबर | VR |
कहा से | विरार |
कहा तक | बांद्रा |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
विरार | 02:16 PM | ||
नालासोपारा | 02:22 PM | ||
वसई रोड | 02:28 PM | ||
नायगांव | 02:33 PM | ||
भायन्दर | 02:39 PM | ||
मीरा रोड | 02:44 PM | ||
दहिसर | 02:48 PM | ||
0 km | बोरीवली | 02:53 PM | |
कांदीवली | 02:57 PM | ||
मलाड | 03:00 PM | ||
गोरेगांव | 03:03 PM | ||
राम मंदिर | 03:06 PM | ||
जोगेश्वरी | 03:09 PM | ||
अंधेरी | 03:15 PM | ||
विले पार्ले | 03:19 PM | ||
सांताक्रुझ | 03:22 PM | ||
खार रोड | 03:25 PM | ||
बांद्रा | 03:31 PM |