ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90689 |
ट्रेन नंबर | GMN |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | गोरेगांव |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
चर्च गेट | 02:45 PM | ||
मरीन लाइन्स | 02:48 PM | ||
चर्नी रोड | 02:50 PM | ||
ग्रांट रोड | 02:53 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 02:55 PM | ||
महालछमी | 02:58 PM | ||
लोअर परेल | 03:01 PM | ||
प्रभादेवी | 03:04 PM | ||
दादर | 03:06 PM | ||
माटुंगा रोड | 03:08 PM | ||
माहिम जंक्शन | 03:11 PM | ||
बांद्रा | 03:15 PM | ||
खार रोड | 03:18 PM | ||
सांताक्रुझ | 03:21 PM | ||
विले पार्ले | 03:24 PM | ||
अंधेरी | 03:29 PM | ||
जोगेश्वरी | 03:33 PM | ||
राम मंदिर | 03:36 PM | ||
गोरेगांव | 03:40 PM |