ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90718 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | बोरीवली |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | बोरीवली | 03:32 PM | |
↓ | कांदीवली | 03:37 PM | |
↓ | मलाड | 03:40 PM | |
↓ | गोरेगांव | 03:43 PM | |
↓ | राम मंदिर | 03:45 PM | |
↓ | जोगेश्वरी | 03:48 PM | |
↓ | अंधेरी | 03:53 PM | |
↓ | विले पार्ले | 03:56 PM | |
↓ | सांताक्रुझ | 03:59 PM | |
↓ | खार रोड | 04:02 PM | |
↓ | बांद्रा | 04:07 PM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 04:10 PM | |
↓ | माटुंगा रोड | 04:13 PM | |
↓ | दादर | 04:17 PM | |
↓ | प्रभादेवी | 04:19 PM | |
↓ | लोअर परेल | 04:22 PM | |
↓ | महालछमी | 04:25 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 04:28 PM | |
↓ | ग्रांट रोड | 04:30 PM | |
↓ | चर्नी रोड | 04:32 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 04:35 PM | |
↓ | चर्च गेट | 04:39 PM |