ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90751 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | बोरीवली |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 03:45 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 03:48 PM | |
↓ | चर्नी रोड | 03:50 PM | |
↓ | ग्रांट रोड | 03:53 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 03:55 PM | |
↓ | महालछमी | 03:58 PM | |
↓ | लोअर परेल | 04:01 PM | |
↓ | प्रभादेवी | 04:04 PM | |
↓ | दादर | 04:06 PM | |
↓ | माटुंगा रोड | 04:08 PM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 04:11 PM | |
↓ | बांद्रा | 04:15 PM | |
↓ | खार रोड | 04:19 PM | |
↓ | सांताक्रुझ | 04:21 PM | |
↓ | विले पार्ले | 04:24 PM | |
↓ | अंधेरी | 04:30 PM | |
↓ | जोगेश्वरी | 04:34 PM | |
↓ | राम मंदिर | 04:37 PM | |
↓ | गोरेगांव | 04:39 PM | |
↓ | मलाड | 04:44 PM | |
↓ | कांदीवली | 04:47 PM | |
↓ | बोरीवली | 04:53 PM |