ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90760 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | बोरीवली |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
बोरीवली | 04:04 PM | ||
कांदीवली | 04:10 PM | ||
मलाड | 04:13 PM | ||
गोरेगांव | 04:16 PM | ||
राम मंदिर | 04:18 PM | ||
जोगेश्वरी | 04:21 PM | ||
अंधेरी | 04:26 PM | ||
विले पार्ले | 04:30 PM | ||
सांताक्रुझ | 04:33 PM | ||
खार रोड | 04:36 PM | ||
बांद्रा | 04:41 PM | ||
माहिम जंक्शन | 04:44 PM | ||
माटुंगा रोड | 04:47 PM | ||
दादर | 04:51 PM | ||
प्रभादेवी | 04:53 PM | ||
लोअर परेल | 04:56 PM | ||
महालछमी | 04:59 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 05:02 PM | ||
ग्रांट रोड | 05:04 PM | ||
चर्नी रोड | 05:06 PM | ||
मरीन लाइन्स | 05:09 PM | ||
चर्च गेट | 05:13 PM |