ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90773 |
ट्रेन नंबर | GMN |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | गोरेगांव |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 04:08 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 04:11 PM | |
↓ | चर्नी रोड | 04:13 PM | |
↓ | ग्रांट रोड | 04:16 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 04:18 PM | |
↓ | महालछमी | 04:21 PM | |
↓ | लोअर परेल | 04:24 PM | |
↓ | प्रभादेवी | 04:27 PM | |
↓ | दादर | 04:29 PM | |
↓ | माटुंगा रोड | 04:31 PM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 04:34 PM | |
↓ | बांद्रा | 04:38 PM | |
↓ | खार रोड | 04:41 PM | |
↓ | सांताक्रुझ | 04:43 PM | |
↓ | विले पार्ले | 04:46 PM | |
↓ | अंधेरी | 04:53 PM | |
↓ | जोगेश्वरी | 04:57 PM | |
↓ | राम मंदिर | 05:00 PM | |
↓ | गोरेगांव | 05:04 PM |