ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90786 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | बोरीवली |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
बोरीवली | 04:32 PM | ||
कांदीवली | 04:37 PM | ||
मलाड | 04:40 PM | ||
गोरेगांव | 04:43 PM | ||
राम मंदिर | 04:45 PM | ||
जोगेश्वरी | 04:48 PM | ||
अंधेरी | 04:52 PM | ||
विले पार्ले | 04:55 PM | ||
सांताक्रुझ | 04:58 PM | ||
खार रोड | 05:01 PM | ||
बांद्रा | 05:05 PM | ||
माहिम जंक्शन | 05:09 PM | ||
माटुंगा रोड | 05:12 PM | ||
दादर | 05:17 PM | ||
प्रभादेवी | 05:20 PM | ||
लोअर परेल | 05:23 PM | ||
महालछमी | 05:26 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 05:29 PM | ||
ग्रांट रोड | 05:31 PM | ||
चर्नी रोड | 05:33 PM | ||
मरीन लाइन्स | 05:36 PM | ||
चर्च गेट | 05:39 PM |