ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90817 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | बोरीवली |
डब्बो की संख्या | 12 (Not on sunday only) |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
चर्च गेट | 04:52 PM | ||
मरीन लाइन्स | 04:55 PM | ||
चर्नी रोड | 04:57 PM | ||
ग्रांट रोड | 05:00 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 05:02 PM | ||
महालछमी | 05:05 PM | ||
लोअर परेल | 05:08 PM | ||
प्रभादेवी | 05:11 PM | ||
दादर | 05:13 PM | ||
माटुंगा रोड | 05:15 PM | ||
माहिम जंक्शन | 05:18 PM | ||
बांद्रा | 05:22 PM | ||
खार रोड | 05:25 PM | ||
सांताक्रुझ | 05:28 PM | ||
विले पार्ले | 05:31 PM | ||
अंधेरी | 05:37 PM | ||
जोगेश्वरी | 05:41 PM | ||
राम मंदिर | 05:44 PM | ||
गोरेगांव | 05:46 PM | ||
मलाड | 05:50 PM | ||
कांदीवली | 05:53 PM | ||
बोरीवली | 06:00 PM |