ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90823 |
ट्रेन नंबर | GMN |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | गोरेगांव |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 04:55 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 04:58 PM | |
↓ | 0 km | चर्नी रोड | 05:00 PM |
↓ | ग्रांट रोड | 05:03 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 05:05 PM | |
↓ | महालछमी | 05:08 PM | |
↓ | लोअर परेल | 05:11 PM | |
↓ | प्रभादेवी | 05:14 PM | |
↓ | दादर | 05:16 PM | |
↓ | माटुंगा रोड | 05:18 PM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 05:21 PM | |
↓ | बांद्रा | 05:25 PM | |
↓ | खार रोड | 05:28 PM | |
↓ | सांताक्रुझ | 05:31 PM | |
↓ | विले पार्ले | 05:34 PM | |
↓ | अंधेरी | 05:39 PM | |
↓ | जोगेश्वरी | 05:43 PM | |
↓ | राम मंदिर | 05:46 PM | |
↓ | गोरेगांव | 05:50 PM |