ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90856 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | बोरीवली |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | बोरीवली | 05:31 PM | |
↓ | कांदीवली | 05:37 PM | |
↓ | मलाड | 05:40 PM | |
↓ | गोरेगांव | 05:44 PM | |
↓ | राम मंदिर | 05:46 PM | |
↓ | जोगेश्वरी | 05:48 PM | |
↓ | अंधेरी | 05:53 PM | |
↓ | विले पार्ले | 05:57 PM | |
↓ | सांताक्रुझ | 06:00 PM | |
↓ | खार रोड | 06:03 PM | |
↓ | बांद्रा | 06:07 PM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 06:10 PM | |
↓ | माटुंगा रोड | 06:13 PM | |
↓ | 0 km | दादर | 06:17 PM |
↓ | प्रभादेवी | 06:19 PM | |
↓ | लोअर परेल | 06:22 PM | |
↓ | महालछमी | 06:25 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 06:28 PM | |
↓ | ग्रांट रोड | 06:30 PM | |
↓ | चर्नी रोड | 06:32 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 06:35 PM | |
↓ | चर्च गेट | 06:38 PM |