ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90859 |
ट्रेन नंबर | GMN |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | गोरेगांव |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 05:30 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 05:33 PM | |
↓ | चर्नी रोड | 05:35 PM | |
ग्रांट रोड | 05:38 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 05:40 PM | ||
महालछमी | 05:43 PM | ||
लोअर परेल | 05:46 PM | ||
प्रभादेवी | 05:49 PM | ||
दादर | 05:51 PM | ||
माटुंगा रोड | 05:53 PM | ||
माहिम जंक्शन | 05:56 PM | ||
बांद्रा | 06:00 PM | ||
खार रोड | 06:03 PM | ||
सांताक्रुझ | 06:05 PM | ||
विले पार्ले | 06:08 PM | ||
अंधेरी | 06:14 PM | ||
जोगेश्वरी | 06:18 PM | ||
राम मंदिर | 06:21 PM | ||
गोरेगांव | 06:25 PM |