ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90879 |
ट्रेन नंबर | ADH |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | अंधेरी |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
चर्च गेट | 05:45 PM | ||
मरीन लाइन्स | 05:48 PM | ||
चर्नी रोड | 05:50 PM | ||
ग्रांट रोड | 05:53 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 05:55 PM | ||
महालछमी | 05:58 PM | ||
लोअर परेल | 06:01 PM | ||
प्रभादेवी | 06:04 PM | ||
दादर | 06:06 PM | ||
माटुंगा रोड | 06:08 PM | ||
माहिम जंक्शन | 06:11 PM | ||
बांद्रा | 06:15 PM | ||
खार रोड | 06:18 PM | ||
सांताक्रुझ | 06:21 PM | ||
विले पार्ले | 06:24 PM | ||
अंधेरी | 06:30 PM |