ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90905 |
ट्रेन नंबर | VR |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | विरार |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 06:05 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 06:08 PM | |
↓ | चर्नी रोड | 06:10 PM | |
↓ | ग्रांट रोड | 06:13 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 06:15 PM | |
↓ | महालछमी | 06:18 PM | |
लोअर परेल | 06:21 PM | ||
प्रभादेवी | 06:24 PM | ||
दादर | 06:26 PM | ||
माटुंगा रोड | 06:28 PM | ||
माहिम जंक्शन | 06:31 PM | ||
बांद्रा | 06:35 PM | ||
खार रोड | 06:38 PM | ||
सांताक्रुझ | 06:40 PM | ||
विले पार्ले | 06:43 PM | ||
अंधेरी | 06:47 PM | ||
जोगेश्वरी | 06:51 PM | ||
राम मंदिर | 06:54 PM | ||
गोरेगांव | 06:57 PM | ||
मलाड | 07:01 PM | ||
कांदीवली | 07:04 PM | ||
बोरीवली | 07:10 PM | ||
दहिसर | 07:14 PM | ||
मीरा रोड | 07:19 PM | ||
भायन्दर | 07:24 PM | ||
नायगांव | 07:30 PM | ||
वसई रोड | 07:35 PM | ||
नालासोपारा | 07:40 PM | ||
विरार | 07:47 PM |