ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90908 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | बोरीवली |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | बोरीवली | 06:13 PM | |
↓ | कांदीवली | 06:19 PM | |
↓ | मलाड | 06:22 PM | |
↓ | गोरेगांव | 06:25 PM | |
↓ | राम मंदिर | 06:27 PM | |
↓ | जोगेश्वरी | 06:30 PM | |
↓ | अंधेरी | 06:34 PM | |
↓ | विले पार्ले | 06:38 PM | |
↓ | सांताक्रुझ | 06:41 PM | |
↓ | खार रोड | 06:44 PM | |
↓ | बांद्रा | 06:48 PM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 06:51 PM | |
↓ | माटुंगा रोड | 06:54 PM | |
↓ | दादर | 06:58 PM | |
↓ | प्रभादेवी | 07:00 PM | |
↓ | लोअर परेल | 07:03 PM | |
↓ | महालछमी | 07:06 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 07:09 PM | |
↓ | ग्रांट रोड | 07:11 PM | |
↓ | चर्नी रोड | 07:13 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 07:16 PM | |
↓ | चर्च गेट | 07:19 PM |