ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90944 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | बोरीवली |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | बोरीवली | 06:37 PM | |
↓ | कांदीवली | 06:42 PM | |
↓ | मलाड | 06:45 PM | |
↓ | गोरेगांव | 06:48 PM | |
↓ | राम मंदिर | 06:50 PM | |
↓ | जोगेश्वरी | 06:53 PM | |
↓ | अंधेरी | 06:59 PM | |
↓ | विले पार्ले | 07:04 PM | |
↓ | सांताक्रुझ | 07:08 PM | |
↓ | खार रोड | 07:11 PM | |
↓ | बांद्रा | 07:16 PM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 07:19 PM | |
↓ | माटुंगा रोड | 07:22 PM | |
↓ | दादर | 07:26 PM | |
↓ | प्रभादेवी | 07:28 PM | |
↓ | लोअर परेल | 07:31 PM | |
↓ | महालछमी | 07:34 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 07:37 PM | |
↓ | ग्रांट रोड | 07:39 PM | |
↓ | चर्नी रोड | 07:41 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 07:44 PM | |
↓ | चर्च गेट | 07:48 PM |