ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90965 |
ट्रेन नंबर | VR |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | विरार |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 06:51 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 06:54 PM | |
↓ | चर्नी रोड | 06:56 PM | |
↓ | ग्रांट रोड | 06:59 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 07:01 PM | |
↓ | महालछमी | 07:04 PM | |
↓ | लोअर परेल | 07:07 PM | |
↓ | प्रभादेवी | 07:10 PM | |
↓ | दादर | 07:12 PM | |
↓ | माटुंगा रोड | 07:14 PM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 07:17 PM | |
↓ | बांद्रा | 07:21 PM | |
↓ | खार रोड | 07:25 PM | |
↓ | सांताक्रुझ | 07:29 PM | |
↓ | विले पार्ले | 07:32 PM | |
↓ | अंधेरी | 07:37 PM | |
↓ | जोगेश्वरी | 07:41 PM | |
↓ | राम मंदिर | 07:44 PM | |
↓ | गोरेगांव | 07:46 PM | |
↓ | मलाड | 07:50 PM | |
↓ | कांदीवली | 07:53 PM | |
↓ | बोरीवली | 07:59 PM | |
↓ | दहिसर | 08:04 PM | |
↓ | मीरा रोड | 08:09 PM | |
↓ | भायन्दर | 08:14 PM | |
↓ | नायगांव | 08:20 PM | |
↓ | वसई रोड | 08:25 PM | |
↓ | नालासोपारा | 08:32 PM | |
↓ | विरार | 08:39 PM |