ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90982 |
ट्रेन नंबर | VR |
कहा से | विरार |
कहा तक | बांद्रा |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | विरार | 06:32 PM | |
↓ | नालासोपारा | 06:38 PM | |
↓ | वसई रोड | 06:43 PM | |
↓ | नायगांव | 06:47 PM | |
↓ | भायन्दर | 06:53 PM | |
↓ | मीरा रोड | 06:58 PM | |
↓ | दहिसर | 07:03 PM | |
↓ | बोरीवली | 07:08 PM | |
↓ | कांदीवली | 07:14 PM | |
↓ | मलाड | 07:17 PM | |
↓ | गोरेगांव | 07:20 PM | |
↓ | राम मंदिर | 07:22 PM | |
↓ | जोगेश्वरी | 07:25 PM | |
↓ | अंधेरी | 07:30 PM | |
↓ | विले पार्ले | 07:34 PM | |
↓ | सांताक्रुझ | 07:37 PM | |
↓ | खार रोड | 07:40 PM | |
↓ | बांद्रा | 07:45 PM |