ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90987 |
ट्रेन नंबर | ADH |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | अंधेरी |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
चर्च गेट | 07:10 PM | ||
मरीन लाइन्स | 07:13 PM | ||
चर्नी रोड | 07:15 PM | ||
ग्रांट रोड | 07:18 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 07:20 PM | ||
महालछमी | 07:23 PM | ||
लोअर परेल | 07:26 PM | ||
प्रभादेवी | 07:29 PM | ||
दादर | 07:31 PM | ||
माटुंगा रोड | 07:33 PM | ||
माहिम जंक्शन | 07:36 PM | ||
बांद्रा | 07:40 PM | ||
खार रोड | 07:43 PM | ||
सांताक्रुझ | 07:45 PM | ||
विले पार्ले | 07:48 PM | ||
अंधेरी | 07:55 PM |