ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 91015 |
ट्रेन नंबर | GMN |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | गोरेगांव |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
चर्च गेट | 07:31 PM | ||
मरीन लाइन्स | 07:34 PM | ||
चर्नी रोड | 07:36 PM | ||
ग्रांट रोड | 07:39 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 07:41 PM | ||
महालछमी | 07:44 PM | ||
लोअर परेल | 07:47 PM | ||
प्रभादेवी | 07:50 PM | ||
दादर | 07:52 PM | ||
माटुंगा रोड | 07:54 PM | ||
माहिम जंक्शन | 07:57 PM | ||
बांद्रा | 08:01 PM | ||
खार रोड | 08:04 PM | ||
सांताक्रुझ | 08:06 PM | ||
विले पार्ले | 08:09 PM | ||
अंधेरी | 08:14 PM | ||
जोगेश्वरी | 08:18 PM | ||
राम मंदिर | 08:21 PM | ||
गोरेगांव | 08:24 PM |