ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 91223 |
ट्रेन नंबर | BYR |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | भायन्दर |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 10:26 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 10:29 PM | |
↓ | 0 km | चर्नी रोड | 10:31 PM |
↓ | ग्रांट रोड | 10:34 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 10:36 PM | |
↓ | महालछमी | 10:39 PM | |
↓ | लोअर परेल | 10:42 PM | |
↓ | प्रभादेवी | 10:45 PM | |
↓ | दादर | 10:47 PM | |
↓ | माटुंगा रोड | 10:49 PM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 10:52 PM | |
↓ | बांद्रा | 10:56 PM | |
↓ | खार रोड | 10:59 PM | |
↓ | सांताक्रुझ | 11:01 PM | |
↓ | विले पार्ले | 11:04 PM | |
↓ | अंधेरी | 11:09 PM | |
↓ | जोगेश्वरी | 11:12 PM | |
↓ | राम मंदिर | 11:15 PM | |
↓ | गोरेगांव | 11:17 PM | |
↓ | मलाड | 11:21 PM | |
↓ | कांदीवली | 11:24 PM | |
↓ | बोरीवली | 11:30 PM | |
↓ | दहिसर | 11:34 PM | |
↓ | मीरा रोड | 11:39 PM | |
भायन्दर | 11:45 PM |