ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 91255 |
ट्रेन नंबर | BYR |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | भायन्दर |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
चर्च गेट | 11:21 PM | ||
मरीन लाइन्स | 11:24 PM | ||
चर्नी रोड | 11:26 PM | ||
ग्रांट रोड | 11:29 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 11:31 PM | ||
महालछमी | 11:34 PM | ||
लोअर परेल | 11:37 PM | ||
प्रभादेवी | 11:40 PM | ||
दादर | 11:42 PM | ||
माटुंगा रोड | 11:44 PM | ||
माहिम जंक्शन | 11:47 PM | ||
बांद्रा | 11:51 PM | ||
खार रोड | 11:54 PM | ||
सांताक्रुझ | 11:56 PM | ||
विले पार्ले | 11:59 PM | ||
अंधेरी | 12:05 AM | ||
जोगेश्वरी | 12:08 AM | ||
राम मंदिर | 12:11 AM | ||
गोरेगांव | 12:13 AM | ||
मलाड | 12:17 AM | ||
कांदीवली | 12:20 AM | ||
बोरीवली | 12:25 AM | ||
दहिसर | 12:28 AM | ||
मीरा रोड | 12:33 AM | ||
भायन्दर | 12:40 AM |